Понедельник, 22.07.2024, 17:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 Молодые депутаты

Список молодых депутатов муниципального образования

Щербиновский район

Жиляева Валерия Валерьевна - председатель Совета молодых депутатов при Совете муниципального образования Щербиновский район

Барилкина Ольга Александровна – член Палаты наставников при Совете молодых депутатов Краснодарского края от муниципального образования Щербиновский район 

Совет Старощербиновского сельского поселения 

Совет Старощербиновского сельского поселения

Фамилия имя отчество

Дата

рождения

Наименование комитета Совета молодых депутатов Краснодарского края

1

Гугля Алексей Александрович

20.09.1993

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

2

Губенко Константин Александрович

10.09.1987

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями

3

Даценко Александр Валерьеивч

22.07.1987

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию  допризывной молодежи и делам казачества

4

Коваленко Вадим Николаевич

08.07.1990

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

5

Кувалдин Дмитрий Васильевич

23.10.1984

Комитет по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально—экономического развития территорий

6

Мальченко Алексей Николаевич

17.12.1986

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

7

Черняков Сергей Викторович

11.12.1986

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

8

Лукашенко Михаил Юрьевич

28.01.1984

Комитет по вопросам строительства и жилищно-коммунального хозяйства

9

Жерновая Светлана Александровна

17.07.1987

Комитет по вопросам здравоохранения и социальной защиты населения

10

Довгаль Александра Владимировна

18.06.1994

Комитет по физической культуре, спорту, делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями 

11

Пономаренко Александр Евгеньевич

06.04.1986

Комитет по вопросам имущественных и земельных отношений

12

Каламбет Александр Александрович

24.05.1995

Комитет по военным вопросам, общественной безопасности, воспитанию  допризывной молодежи и делам казачества

13

Кукса Ирина Николаевна

15.12.1983

Комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

14

Рогозина Вера Николаевна

14.09.1983

Комитет по вопросам финансово-бюджетной, налоговой и экономической политике

15

Стоякин Андрей Васильевич

01.03.1989

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

16

Жиляева Валерия Валерьевна

07.04.1987

Комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

17

Серый Николай Викторович

26.04.1995

Комитет по вопросам использования природных ресурсов, экологической безопасности, санаторно-курортного комплекса и туризма

18

Шабанова Марина Ивановна

14.11.1989

Комитет по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию

19

Ахунова Любовь Сергеевна

18.01.1999

Комитет по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, финансовых рынков, внешнеэкономической деятельности и связи

20

Шаповалова Ольга Викторовна

11.10.1991

Комитет по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи

 

 

Официальный сайт Совета
Конструктор сайтов - uCoz