Воскресенье, 14.07.2024, 06:36
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
 График приема граждан

График

приема граждан депутатами Совета муниципального образования Щербиновский район третьего созыва

п/п

Ф.И.О. депутата,

№ избирательного округа

Дни приема

Время приема

Место приема,

телефон

1

2

3

4

5

1

Абрамов Александр Анатольевич депутат по четырехмандатному избирательному округу № 6

четверг

12.00-14.00

Глафировское сельское поселение Щербиновского района, ул. Ленина, 17, здание администрации

2

Арашкевич Александр Алексеевич, депутат по трехмандатному избирательному округу № 2

первая и третья среда

16.00-18.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Ленина, 168 производственный цех

3

Бусов Сергей Иванович депутат по четырехмандатному избирательному округу № 6

первый понедельник

12.00-16.00

Щербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Свердлова, 1

4

Величко Виктор Григорьевич, депутат по трехмандатному избирательному округу № 5

первая среда

10.00-12.00

Екатериновское сельское поселение Щербиновского района, пер. Советов. 22 здание администрации (актовый зал)

5

Гордиенко Валерий Викторович, депутат по четырехмандатному избирательному округу № 4

первый и третий понедельник

9.00-11.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Красная, 123, СПК (колхоз) «Знамя Ленина»

6

Дзягун Светлана Ивановна депутат по четырехмандатному избирательному округу № 4

первый и последний четверг

9.00-11.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Красная, 119,         2 этаж, бытовой комплекс

7

Есауленко Андрей Павлович, депутат по четырехмандатному избирательному округу № 6

первая пятница

12.00-14.00

Николаевское сельское поселение Щербиновского района, СПК (колхоз) «50 лет Октября», ул. М. Горького, 42

8

Кряжов Михаил Николаевич, депутат по трехмандатному избирательному округу № 3

 

 

среда

пятница

 

 

 

 

второй вторник

 

8.00-11.00

 

 

 

 

 

9.00-11.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Советов, 68 администрация муниципального образования Щербиновский район, районный Совет ветеранов

 

Общественная приемная Щербиновского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ст. Старощербиновская,

ул. Первомайская, 87

9

Кувалдин Дмитрий Васильевич, депутат по трехмандатному избирательному округу № 1

последняя пятница

14.00-16.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Советов, 54

10

Кудряшов Иван Евгеньевич депутат по четырехмандатному избирательному округу № 6

суббота

9.00-12.00

Шабельское сельское поселение Щербиновского района, ул. Ленина, 32а здание администрации

11

Мудрак Андрей Николаевич депутат по трехмандатному избирательному округу № 1

третья среда

8.00-10.00

Новощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Калинина, 83 здание администрации

 

12 Муравьев Сергей Викторович, депутат по трехмандатному избирательному округу № 2 каждый четверг 14.00 - 16.00 Старощериновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Промышленная 1, ГБУЗ "Щербиновская ЦРБ" МЗКК (кабинет заместителя главного врача)

13

Настасий Наталья Васильевна, депутат по трехмандатному избирательному округу № 5

последняя среда

9.00-11.00

Екатериновское сельское поселение Щербиновского района, пер. Советов, 22 здание администрации

14 Пидварко Евгений Михайлович, депутат по трехмандатному избирательному округу № 2 первый понедельник 13.00-15.00 Новощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Советов, 7,МБОУ СОШ № 10 им С.И.Холодова, ст. Новощербиновская (кабинет директора)

15

Подорожко Наталья Николаевна, депутат по трехмандатному избирательному округу № 3

первый понедельник

15.00-17.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Промышленная ,1 ГБУЗ «Щербиновская ЦРБ» МЗКК (кабинет главной медицинской сестры)

16

Сапотько Ольга Александровна, депутат по четырехмандатному избирательному округу № 4

первый вторник

13.00-15.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Красноармейская 16 МБОУ СОШ № 2 им. П.И. Арчакова ст. Старощербиновская (кабинет директора)

17

Черняков Сергей Викторович, депутат по четырехмандатному избирательному округу № 4

первая пятница

9.00-11.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Красная, 123  СПК (колхоз) «Знамя Ленина»

18

Яковенко Татьяна Николаевна депутат по трехмандатному избирательному округу № 3

второй четверг

 

13.00-15.00

Старощербиновское сельское поселение Щербиновского района, ул. Советов, 37 МБДОУ детский сад № 1 (кабинет заведующего)

Официальный сайт Совета
Конструктор сайтов - uCoz